万博maxbextx手机版登陆2020-2021学年度拟获学校奖学金学生名单的公示
2021-11-04 16:46  


    根据河南工程学院《河南工程学院奖学金管理条例(修订)》文件规定,经各班级民主评议小组评议,学院审核,现将学生名单予以公示,若对以下公示名单有异议,请在5个工作日内向年级辅导员反映,名单详见附表。

 

公示时间:2021114日至20211111

 

投诉电话:13213205649(学院辅导员办公室电话)

 

投诉邮箱:zyyhjgcx@126.com (学院投诉邮箱)

                                                           万博maxbextx手机版登陆

 

                                                            2021114

序号

姓名

班级

等次

1

胡加齐

环境工程2041

一等

2

范锐锞

环境工程2041

二等

3

王书行

环境工程2041

二等

4

李浩玮

环境工程2041

二等

5

张羿

环境工程2041

三等

6

陈拦拦

环境工程2041

三等

7

尚淑晴

环境工程2041

三等

8

张款

环境工程2041

三等

9

逯婉婷

环境工程2041

三等

10

刘梓尧

环境工程2042

一等

11

白霜赟

环境工程2042

二等

12

严曼秋

环境工程2042

二等

13

陈思

环境工程2042

二等

14

李奇雨

环境工程2042

三等

15

赵丹兰

环境工程2042

三等

16

张丹丹

环境工程2042

三等

17

王美婷

环境工程2042

三等

18

郑黎健

环境工程2042

三等

19

赵新月

环境工程2021

一等

20

禹琰镔

环境工程2021

二等

21

张莉

环境工程2021

二等

22

陈永晴

环境工程2021

二等

23

郭贝贝

环境工程2021

三等

24

赵文婧

环境工程2021

三等

25

杨昀

环境工程2021

三等

26

车娟娟

环境工程2021

三等

27

贠彩云

环境工程2021

三等

28

张行

资源环境科学2041

一等

29

付家祺

资源环境科学2041

一等

30

王正佳

资源环境科学2041

一等

31

王增旭

资源环境科学2041

二等

32

张家怡

资源环境科学2041

二等

33

陈茉莉

资源环境科学2041

二等

34

王璐璐

资源环境科学2041

三等

35

程君怡

资源环境科学2041

三等

36

宋雨晴

资源环境科学2041

三等

37

郑生辉

资源环境科学2041

三等

38

杨梦晗

资源环境科学2041

三等

39

毛聪颖

资源环境科学2041

三等

40

任一鸣

资源勘查工程2041

一等

41

杨乐

资源勘查工程2041

二等

42

曾林生

资源勘查工程2041

二等

43

林桓

资源勘查工程2041

三等

44

陈凯

资源勘查工程2041

三等

45

柴荣

资源勘查工程2041

三等

46

殷小雨

勘查技术与工程2041

一等

47

刘杨

勘查技术与工程2041

二等

48

江浩

勘查技术与工程2041

二等

49

马亚坤

勘查技术与工程2041

三等

50

贾志庆

勘查技术与工程2041

三等

51

石梦豪

勘查技术与工程2041

三等

52

张瑜珂

环境工程技术2031

一等

53

李嫚

环境工程技术2031

二等

54

宋中杰

环境工程技术2031

二等

55

王一哲

环境工程技术2031

二等

56

张博艺

环境工程技术2031

三等

57

孙雯晴

环境工程技术2031

三等

58

王嘉雪

环境工程技术2031

三等

59

张小雅

环境工程技术2031

三等

60

张家辉

环境工程技术2032

一等

61

王龙辉

环境工程技术2032

二等

62

吉世翔

环境工程技术2032

二等

63

魏嵩昊

环境工程技术2032

二等

64

龙凯

环境工程技术2032

三等

65

陈坤顺

环境工程技术2033

一等

66

宋亚香

环境工程技术2033

二等

67

陈金香

环境工程技术2033

二等

68

马庆林

环境工程技术2033

二等

69

陈霄楠

环境工程技术2033

三等

70

李玉林

环境工程技术2033

三等

71

陈思佳

环境工程1941

一等

72

王艺颖

环境工程1941

二等

73

马颖丽

环境工程1941

二等

74

王榕

环境工程1941

二等

75

窦九九

环境工程1941

三等

76

宋迎利

环境工程1941

三等

77

张秀

环境工程1941

三等

78

刘浩钊

环境工程1941

三等

79

孙梦鑫

环境工程1941

三等

80

李冰倩

环境工程1942

一等

81

李婧宇

环境工程1942

二等

82

向婉婷

环境工程1942

二等

83

刘子微

环境工程1942

二等

84

韦浩天

环境工程1942

三等

85

孙翠莲

环境工程1942

三等

86

朱思嘉

环境工程1942

三等

87

耿小蝶

环境工程1942

三等

88

秦紫萍

环境工程1942

三等

89

王浩鹏

资源环境科学1941

一等

90

张晓鑫

资源环境科学1941

一等

91

王凯

资源环境科学1941

二等

92

王亚州

资源环境科学1941

二等

93

韩欣宏

资源环境科学1941

二等

94

冯思敏

资源环境科学1941

三等

95

李鹏

资源环境科学1941

三等

96

朱迪

资源环境科学1941

三等

97

宁志琪

资源环境科学1941

三等

98

郭宇恒

资源环境科学1941

三等

99

陈晴

资源勘查工程1941

一等

100

肖明

资源勘查工程1941

二等

101

陈毅龙

资源勘查工程1941

二等

102

高洁

资源勘查工程1941

二等

103

陈振

资源勘查工程1941

三等

104

田起涛

资源勘查工程1941

三等

105

朱杰

资源勘查工程1941

三等

106

胡军

勘查技术与工程1941

一等

107

韩子祥

勘查技术与工程1941

二等

108

王健

勘查技术与工程1941

二等

109

侯俊优

勘查技术与工程1941

三等

110

刘道衡

勘查技术与工程1941

三等

111

顾永杰

勘查技术与工程1941

三等

112

孙天阳

勘查技术与工程1941

三等

113

陈聪

环境工程技术1931

一等

114

党杰

环境工程技术1931

一等

115

魏新飞

环境工程技术1931

二等

116

孙雨

环境工程技术1931

二等

117

李玲玲

环境工程技术1931

三等

118

齐明杰

环境工程技术1931

三等

119

步瑞琪

环境工程技术1931

三等

120

董靖恺

环境工程技术1931

三等

121

聂炜地

环境工程技术1931

三等

122

段利平

环境工程技术1931

三等

123

车世莹

环境工程技术1931

三等

124

王倩倩

环境工程技术1932

一等

125

周运强

环境工程技术1932

一等

126

李寒颖

环境工程技术1932

二等

127

杨露

环境工程技术1932

二等

128

杜迎澳

环境工程技术1932

三等

129

孙立志

环境工程技术1932

三等

130

梁晓曼

环境工程技术1933

一等

131

王雪

环境工程技术1933

一等

132

李焕涛

环境工程技术1933

二等

133

张焱

环境工程技术1933

二等

134

梁海洋

环境工程技术1933

三等

135

李倩

环境工程技术1933

三等

136

陈宇坤

环境工程技术1933

三等

137

王星雷

环境工程技术1933

三等

138

杜斌

环境工程技术1933

三等

139

柴亚平

环境工程技术1933

三等

140

凌晓慧

环境工程1842

一等

141

马一帆

环境工程1842

二等

142

黄龙

环境工程1842

二等

143

王艺豪

环境工程1842

三等

144

杨一淼

环境工程1842

三等

145

董俊杰

环境工程1842

三等

146

张润雨

环境工程1842

三等

147

张雅乔

资源环境科学1841

一等

148

随曌一

资源环境科学1841

一等

149

郑姿辰

资源环境科学1841

二等

150

杨香

资源环境科学1841

二等

151

魏明利

资源环境科学1841

二等

152

李洋

资源环境科学1841

二等

153

王雪融

资源环境科学1841

二等

154

邢贝贝

资源环境科学1841

三等

155

王曼玉

资源环境科学1841

三等

156

张苗

资源环境科学1841

三等

157

张欣

资源环境科学1841

三等

158

蒿瑞欣

资源勘查工程1841

一等

159

王艳芳

资源勘查工程1841

二等

160

韩欢笑

资源勘查工程1841

二等

161

左佳鑫

资源勘查工程1841

二等

162

许晨航

资源勘查工程1841

三等

163

付慧云

资源勘查工程1841

三等

164

王若彤

资源勘查工程1841

三等

165

周欢

资源勘查工程1841

三等

166

孙洪伟

资源勘查工程1841

三等

167

郭泸遥

勘查技术与工程1841

一等

168

郝家旗

勘查技术与工程1841

一等

169

卢亚鑫

勘查技术与工程1841

二等

170

唐帅旗

勘查技术与工程1841

二等

171

邢焕爽

勘查技术与工程1841

二等

172

李阳

勘查技术与工程1841

二等

173

李嘉哲

勘查技术与工程1841

三等

174

李军杰

勘查技术与工程1841

三等

175

任君行

勘查技术与工程1841

三等

176

李红

勘查技术与工程1841

三等

177

韩璐瑶

勘查技术与工程1841

三等

 

 

 

 

 

关闭窗口
热点万博maxbextx手机版登陆

河南工程学院 万博maxbextx手机版登陆

地址:河南郑州新郑龙湖镇河南工程学院2号实验楼;邮编:451191;联系电话:0371-85911095